Клиника

  • По специальности
  • По врачам
  • По услугам
Лихачева Виктория Васильевна
Доктор медицинских наук, гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Вт, 23
13:20-16:00
Маркдорф Аркадий Геннадьевич
Кандидат медицинских наук, репродуктолог, акушер-гинеколог, врач УЗД
Абдуллоев Хаётджон Искандарович
Травматолог-ортопед
Ср, 17
15:00-16:00
Пт, 19
8:00-16:00
Вс, 21
9:20-16:00
Пн, 22
8:20-16:00
Вт, 23
12:40-15:40
Азарова Ольга Валентиновна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Алексеев Андрей Михайлович
Кандидат медицинских наук, врач-колопроктолог, хирург
Андреева Наталья Сергеевна
Перинатальный психолог/ психолог
Чт, 18
8:00-10:00
Пт, 19
16:30-19:30
Сб, 20
9:00-10:00
Пн, 22
16:30-19:30
Вт, 23
16:30-19:30
Базегская Юлия Михайловна
Эндокринолог
Чт, 18
15:00-16:00
Вт, 23
10:00-15:30
Бондаренко Глеб Юрьевич
Кандидат медицинских наук, врач нейрохирург. доцент кафедры нейрохирургии ФД НГИУВ
Булгаков Виталий Николаевич
Кандидат медицинских наук, врач нейрохирург. ассистент кафедры нейрохирургии ФД НГИУВ
Пт, 19
16:30-18:00
Галаев Анзор Геланиевич
Сосудистый хирург / Флеболог/ Врач УЗД
Гасанов Руслан Аббас оглы
Сосудистый хирург / Флеболог/ Врач УЗД
Вт, 23
11:00-13:30
Григорьева Екатерина Юрьевна
Кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог, врач УЗД
Давыдкин Кирилл Олегович
Врач-нейрохирург, ассистент кафедры нейрохирургии ФД НГИУВ
Чт, 18
16:30-19:00
Дроздов Сергей Сергеевич
Врач-хирург
Пт, 19
17:45-18:00
Пн, 22
15:30-18:00
Ердеева Светлана Васильевна
Врач-гастроэнтеролог
Кирсанова Наталья Сергеевна
Врач-генетик
Пт, 19
10:30-11:00
Вт, 23
9:00-11:30
Колмогоров Евгений Юрьевич
Врач уролог
Ср, 17
10:30-12:00
Пт, 19
13:15-17:00
Пн, 22
11:30-12:00
Кудрявцева Ольга Михайловна
Врач хирург-онколог, маммолог
Леонтьев Антон Сергеевич
Врач-эндоскопист. Доктор медицинских наук
Пт, 19
19:00-20:00
Пн, 22
16:00-20:00
Лихачев Александр Геннадьевич
Уролог-андролог высшей категории, к.м.н.
Ср, 17
17:30-20:00
Чт, 18
10:00-10:20
Вт, 23
8:00-8:30
Лончакова Ирина Юрьевна
Сосудистый хирург / Флеболог/ Врач УЗД
Ср, 17
13:20-13:40
Мартынова Евгения Юрьевна
Детский гинеколог / акушер-гинеколог / врач УЗД
Пн, 22
9:00-14:30
Вт, 23
8:30-14:30
Маснева Елена Олеговна
Врач УЗД
Пн, 22
13:20-16:00
Вт, 23
13:20-16:00
Никонорова Татьяна Валериевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Вт, 23
8:00-15:00
Павленко Алексей Александрович
Пластический хирург. Главный врач клиники.
Пн, 22
15:00-15:30
Пасичникова Валентина Львовна
Невролог
Ср, 17
9:30-16:00
Чт, 18
10:30-18:00
Пт, 19
8:00-15:30
Пн, 22
8:00-16:00
Вт, 23
8:00-16:00
Савостьянов Илья Васильевич
Врач-эндоскопист. Кандидат медицинских наук
Чт, 18
17:00-20:00
Вт, 23
15:30-20:00
Сарбасова Анна Андреевна
Врач УЗД
Скопинцева Влада Викторовна
Терапевт / Гастроэнтеролог
Телегин Артём Владимирович
Сосудистый хирург, флеболог
Вт, 23
19:00-19:15
Темнов Сергей Валерьевич
Врач УЗД
Тимофеев Александр Сергеевич
Врач травматолог-ортопед
Трещенков Эдуард Алексеевич
Врач-уролог, андролог
Ср, 17
8:15-11:30
Чт, 18
8:00-13:00
Пт, 19
8:00-13:00
Сб, 20
11:15-13:00
Пн, 22
8:00-13:00
Вт, 23
14:00-18:00
Трошкина Наталья Алексеевна
Врач-кардиолог
Вт, 23
11:20-12:00
Фисков Алексей Иванович
Врач-невролог
Царапкина Елена Николаевна
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД
Пт, 19
12:00-13:00
Шерстянникова Татьяна Александровна
Врач УЗД, врач акушер-гинеколог
Янковский Сергей Сергеевич
Врач-хирург/ эндоскопист
Чт, 18
13:00-15:00
Пт, 19
13:00-15:00
Пн, 22
13:30-15:00

Свяжитесь с нами

Позвоните Сейчас

+7-903-070-55-22
Оставьте заявку

Запишитесь на прием

записаться
Позвонить Адреса
Клиника семейного здоровья
+7-903-070-55-22
Режим работы:
Пн-Пт: с 08.00 до 20.00,
Сб-Вс: с 08.00 до 16.00
(Выдача результатов анализов до 14.00)