Бесплатный репродуктивный чекап «OVO» в клинике «ЭКСПЕРТ»
16.03.2022
Бесплатный репродуктивный чекап «OVO» в клинике «ЭКСПЕРТ»

Наша клиника участвует в социально-ориентированном проекте для тех, кто мечтает стать родителями. Мы являемся партнером проекта «OVO» .

Репродуктивный чат-бот «OVO» – это виртуальный помощник для молодых людей, которые планируют ребенка (сейчас или в будущем) или столкнулись с проблемой снижения фертильности. Он поможет разобраться, как правильно подготовиться к беременности и что делать, если она не наступает.

Бесплатное обследование одной пациентки включает:
▪ АМГ (антимюллеров гормон)
▪ ФСГ (Фолликулостимулирующий гормон)
▪ ЛГ (Лютеинизирующий гормон)
▪ ТТГ (тиреотропный гормон)
▪ Пролактин
▪ Эстрадиол
▪ УЗИ органов малого таза
▪ Консультация репродуктолога

В результате чекапа женщины получат оценку своей репродуктивной системы врачом-репродуктологом, с которым они определят наилучшее время для планирования беременности без рисков.

Для записи на чекап нужно перейти по ссылке ovo.help выбрать в чат-боте «OVO» в Telegram (@OVO_Help_bot). кнопку «Репродуктивный чекап», ответить на вопросы и оставить заявку на участие по результатам заполненного опросника.

В заявке необходимо указать свои контактные данные, отправить ее в клинику и ждать, когда сотрудники клиники свяжутся, чтобы записать ее на диагностику и консультацию с репродуктологом.

Обязательным условием в бесплатном чекапе является участие в анонимном опросе в конце программы, с целью получить обратную связь.

В проекте участвуют врачи репродуктологи клиники "Эксперт": д.м.н. Лихачёва Виктория Васильевнак.м.н. Маркдорф Аркадий ГеннадьевичАзарова Ольга ВалентиновнаНиконорова Татьяна Валериевна

Если у вас есть вопросы по чекапу, звоните нашим репродуктологам:

8-923-533-23-23 (Лихачёва В.В.)
8-913-333-88-87 (Маркдорф А.Г.)
8-923-637-31-53 (Азарова О. В.)
8-900-108-80-41 (Никонорова Т.В.)



Загрузка...
Позвонить Адреса
Клиника семейного здоровья
+7-903-070-55-22
Режим работы:
Пн-Пт: с 08.00 до 20.00,
Сб-Вс: с 08.00 до 16.00
(Выдача результатов анализов до 14.00)